足球直播 Football Live

2021年10月19日 直播节目表

23:15

球会友谊

尼亞美警察VS戈纳伊俱乐部

23:20

沙地甲

阿科多VS查巴垒

23:25

沙地甲

比萨FCVSAl 科尔

23:59

挪超

莫尔德VS海于格松

23:59

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS拉马甘夏普尔

23:59

以甲

拉那那夏普尔VS里雄莱锡安夏普尔

23:59

以甲

塞克特兹亚VS比达耶参孙特拉维夫

23:59

塞浦甲

希腊人竞技VS阿奇纳

23:59

波兰超

史塔麦列克VS卢宾扎格勒比

23:59

秘鲁甲

库斯科VS慕尼斯帕尔体育

23:59

挪丙

布兰B队VS奧斯图恩

23:59

卡塔乙

艾马希亚VS阿尔纳萨(QAT)

23:59

卡塔乙

库拉提尔特VS米萨梅尔

00:00

波兰甲

台基VS奥尔什丁

00:30

希腊超

拉米亚VS阿里斯

00:30

乌克超

查诺莫斯VS维勒斯

00:30

阿女甲

维拉圣卡罗斯女足VS普拉腾斯女足

00:30

荷后备

荷华高斯后备队VS埃曼后备队

00:30

毛里甲

努瓦克肖特国王VS阿尔美

00:45

沙地甲

斯霍拉VS迪雷禾

00:45

科威杯

阿拉比科威特VSAl沙希尔

01:00

德丙

SC维尔VS哈韦尔斯

01:00

挪乙

森加VS瓦勒伦加B队

01:00

保超

CSKA索菲亚VS贝尔罗

01:00

瑞典超

佐加顿斯VS埃尔夫斯堡

01:00

瑞典超

赫根VS诺科平

01:00

瑞典甲

奥尔格里特VS特雷勒堡

01:00

瑞典甲

奥斯达VS维萨隆德

01:00

瑞典甲

松兹瓦尔VS阿卡波利斯

01:00

丹麦超

奥胡斯VS奥尔堡

01:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS土兹拉士邦

01:00

土超

哈塔斯堡VS加辛塔BB

01:00

土超

阿兰亚斯堡VS开塞利体育

01:00

挪丙

哈尔森VS斯托姆加斯特B队

01:00

挪丙

斯巴达萨普斯堡B队VS奧斯賽登

01:00

挪丙

莫达伦B队VS卡拉克罗力

01:00

德堡州联

FC斯派尔VS梅兹特海姆

01:00

阿后备

圣洛伦索后备队VS拉鲁斯后备队

01:00

哥伦地区

麦德林学生VS波利蒂尼科

01:00

西甲

阿拉维斯VS皇家贝蒂斯

01:30

瑞典丙

埃斯基尔斯图纳VS卡斯隆德

01:30

罗甲

CS卡拉奥华大学VS塞林西尼

01:30

瑞典乙

特罗尔海坦VS斯柯维德

01:30

比U21

安特卫普U21VS圣图尔登U21

01:30

比U21

布鲁日U21VS安德莱赫特U21

01:30

比U21

真特U21VS威尔郡U21

01:30

比U21

苗斯干U21VS莫伦贝克U21

01:30

比U21

华斯兰比华伦U21VS维尔通U21

01:30

比U21

科特赖克U21VS奥斯坦德U21

01:30

比U21

色格拉布鲁日U21VS查内尔U21

01:30

挪丙

欧伦萨可B队VS尼堡桑德

01:30

挪丙

费斯尼斯VS斯塔贝克B队

01:30

挪丙

泰夫VS莫尔德B队

01:45

以超

特拉维夫夏普尔VS比达耶路撒冷

01:45

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS地拉拿戴拿摩

02:00

阿丁曼特

巴拉斯图尔VS康巴塞雷斯

02:00

英U23

斯托克城U23VS诺丁汉森林U23

02:00

英U23

桑德兰U23VS纽卡斯尔联U23

02:00

阿乙

圣德尔模VS玛伦

02:00

匈乙

华萨斯VS克鲁勒

02:00

比U21

RFC色森U21VSKMSK丹泽U21

02:00

比U21

韦斯达路U21VS圣吉罗斯联U21

02:00

比U21

比尔肖特U21VS洛默尔U21

02:00

比U21

利亚斯U21VS欧本U21

02:00

荷乙

乌德勒支青年队VS罗达JC

02:00

荷乙

福伦丹VS布雷达

02:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS阿贾克斯青年队

02:00

荷乙

埃因霍温青年队VS特尔斯达

02:00

比U21

梅赫伦U21VS奥特希费利U21

02:00

英U23

埃弗顿U23VS利兹联U23

02:00

英U23

热刺U23VS韦斯咸U23

02:00

英乙U23

侯城U23VS谢菲尔德联队U23

02:00

阿丙曼特

El波韦尼尔VS拉马德里

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS帕尔梅拉斯青年队

02:00

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS罗萨里奥阿根廷

02:00

阿丁曼特

穆尼斯VS西班牙语中央队

02:00

巴青联

苏拉巴U20VS里奥帕登塞U19

02:00

巴希甲

阿马丹斯VS博坎

02:00

阿女甲

飓风队女足VS其奥内斯交流会女足

02:15

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS秘鲁体育大学

02:15

爱超

沙姆洛克流浪VS波希米亚人

02:30

波兰超

乔治罗尼亚VS拉多米亚克

02:30

阿乙

利斯特雷VS甘拿斯亚门多萨

02:30

乌拉后备

FC河床后备队VS佩纳罗尔后备队

02:30

巴青联

卡內登斯U20VS伊塔贝莱U20

02:30

乌拉后备

蒙得维多后备队VS图尔克后备队

02:30

乌拉后备

南德阿美利加后备队VS波士顿河后备队

02:35

阿乙

阿特兰大竞技VS泰格雷

02:45

法乙

尼姆VS阿雅克肖

02:45

英南超

比肯斯菲尔德VS沃尔顿咖苏

02:45

北爱后备

科尔雷恩后备队VS林菲尔德后备队

02:45

北爱后备

拉恩后备队VS克里夫顿维尔后备队

02:45

北爱后备

邓甘嫩后备队VS基拿云后备队

02:45

意甲

威尼斯VS佛罗伦萨

03:00

哥伦乙

奥尔索马尔索VS马达莱纳联

03:00

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS拉尼洛斯

03:00

意丙1

AC雷纳特VS韦尔切利

03:00

巴丙

托姆本斯VS诺瓦里桑蒂诺

03:00

玻利甲

瓜比拉VS国民波托斯

03:00

北爱后备

克鲁萨德后备队VS卡域克流浪后备队

03:00

巴地区

亚马逊尼恩瑟体育会VS达鲁马AM

03:00

英超

阿森纳VS水晶宫

03:00

西甲

西班牙人VS卡迪斯

04:00

阿丙曼特

伊希库斯尼斯塔史VS多科苏德体育会

04:00

萨尔U20

CD法斯U20VS亚古雷后备队

04:15

乌拉乙

阿特纳斯VS西班牙中心

04:30

秘鲁甲

卡萨大学队VS万卡约

05:00

哥伦甲

恩维加多VS阿古拉斯多拉达斯

05:00

墨西丙

乌尔姆岛VS卡诺内罗斯

05:15

巴拉甲

奥杜巴雷VS亚松森瓜拉尼

06:00

墨西女超

拿根亚女足VS普马斯女足

06:00

巴地区

联合ECU21VS奎尔巴U21

06:45

乌拉乙

蒙特维迪奥VS丹奴比奥

07:00

阿丙曼特

意大利亚诺VS皇家皮拉尔

07:00

巴西乙

维拉诺瓦VSCR巴西

07:00

巴地区

纳维甘特斯ECVS伊塔雅伊

07:00

巴西甲

圣保罗VS科林蒂安

07:30

巴拉甲

波特诺山丘VS巴拉圭河床

08:00

厄瓜甲

约森独立队VS曼塔

08:05

阿乙

贝尔格拉诺VS里奥夸尔托学生队

08:10

阿乙

图库曼圣马丁VSCA坦波利

08:30

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS阿尔瓦拉多

09:00

哥伦乙

巴瑞库拉VS利昂内斯

09:00

洪都A联

博卡托科亞VS沙巴FC

09:15

乌拉乙

阿尔比恩VS罗姆帕拉青年

10:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VS圣何塞体育

10:00

墨西女超

华雷斯女足VS帕丘卡女足

13:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪那摩VSFK卡卢加

查看更多